Шолоховское водохранилище

Говорим о местах Днепропетровской области, где ловится рыба или куда не стоит ехать.
Тема начинается с названия населённого пункта или названия водоема.

Шолоховское водохранилище

Сообщение Андрюха » 16 июл 2011, 06:30

Не знаю чем руководствовался не зарегистрированный пользователь, оставив вот такую уловистую комбинацию !!! для этого водоёма, но предположил, что возможно информация кому-то пригодиться, а ещё лучше обезопасит

Здравствуйте. Я подводный охотник. 3.07.2011 я и ещё 2 охотника ныряли на реках этого водохранилища. Мы приехали около 11 ночи. Примерно в 2 часа ночи приплыл катер и забрал с воды моего коллегу. Спустя полтора часа его привезли обратно без снаряжения, обыскали машину... Подъехав на базу сторожей (не рыбнадзора) удалось договориться вернуть все вещи за 100 литров бензина. Обидно. Документы у нас в порядке, рыба законного размера. Какое право имели эти моральные уроды "изымать" без протокола, акта изъятия законные (не браконьерские снасти)??? Полный беспредел. В общем рыба есть, но с рэкетом связываться не хочется.

ps: но как говориться это одна точка зрения ...

pss: не в обиду подвохам, но мне чаще (почти 99%) попадаются жадные (рыбы бьют немерянно) подвохи, да и было у знакомых когда по их закормленных свимам плавали и били рыбу (хотя реально видно маркер!), а это уже полное свинство. Но как говориться - в семье не без урода, да и рыбаков подобных тоже много но хочеться надеятся, что таких становиться меньше.
Изображение
Андрюха
Старожил

Re: Шолоховское водохранилище

Сообщение mongol » 16 июл 2011, 07:03

Спустя полтора часа его привезли обратно без снаряжения, обыскали машину...Подводный охотник с аквалангом-БРАКОНЬЕР!
mongol
Старожил

Вернуться в Днепропетровская область