навигатор

Вам сюда, если Вы что-то хотите продать или купить.
А лучше сразу в интернет барахолку: http://rybolov.in.ua/FleaMarket/
Если создаёте тему начинать с названия товара и операции. (Пример: удилище SPRO xxx-xx - продам)
При размещении ссылок на другие сайты, на указываемых сайтах обязательно должна быть размещена наша кнопка информер. Детальнее здесь http://rybolov.in.ua/advertise.php
Правила форума
Если создаёте тему начинать с названия товара и операции.
Пример: удилище SPRO xxx-xx - продам

При размещении ссылок на другие сайты, на указываемых сайтах обязательно должна быть размещена наша кнопка информер.
Детальнее здесь http://rybolov.in.ua/advertise.php

навигатор

Сообщение Коля » 09 июн 2010, 18:57

хочу купить не дорогой навигатор,а я в них полный ноль-может кто присоветует-какой нормальный,где купить и сколько стоит :?: :?: :?:
Коля
Старожил

Re: навигатор

Сообщение Андрюха » 10 июн 2010, 09:15

Коля писал(а):хочу купить не дорогой навигатор,а я в них полный ноль-может кто присоветует-какой нормальный,где купить и сколько стоит :?: :?: :?:

Навигатор навигатору - рознь.
Как собственно и цели с которыми ты хочешь их использовать.
Пока не попробуешь сам, всё равно не поймешь, что тебе от него нужно.

Единственные обобщённые (практически обязательные) советы которые могу дать:
1. экран который позволяет комфортно на него смотреть и видеть что на нём отображается при прямых солнечных лучах
2. обязательно присутствие ночного режима (он меняет цвета, чтобы водителя не слепить)

PS: конечно в идеале лучше коммуникатор (типа КПК только с функцией телефона), телефон как вариант может и нафиг не надо, а вот gprs соединение - да. К чему я - да к тому, чтобы к примеру поставить GoogleEarth (он меня не один раз в новых окрестностях без дорог! - спутниковые снимки ой как помогают) и по нему ехать. Да и кучу другого программного обеспечения поставить в принципе можно, но надо ли оно, и сможешь ты его использовать в нужной мере.

Сам использую внешний GPS + смартфон (nokia e50) или ноутбук - так как я не вижу смысла платить за коммуникатор который по цене как мой ноутбук (правда если посумировать, типа ранее поставленный WiFi в машине с мобильным интернетом, и т.д. - то немного урезав свой аппетит в функциях, коммуникатор можно было купить, но к примеру фильм смотреть я люблю не на маленьком экране коммуникатора, а на 12" мониторе ноутбука. Понимаю можно сказать жирно слишком - а я скажу нет, это же не только для рыбалки, но и для отдыха и работы тоже. И поверь попробовав, можно отказаться - но зачем ? Если есть пауза во времени - то можно в интернет зайти, на форуме отписаться, сериальчик посмотреть, который ну никак дома не смотриться).
Изображение
Андрюха
Старожил

Вернуться в Барахолка