Керосин

Делимся опытом, способами ловли, хитростями и уловками ...

Керосин

Сообщение Андрюха » 17 окт 2010, 21:00

Как-то не совместимо название темы с питанием :shock: , но всё-же керосин используют аля как дип.
Расскажите какой брать нужно, как очищать и нужно ли :?:

В общем всё и пошагово плиз :!:
Изображение
Андрюха
Старожил

Re: Керосин

Сообщение Коля » 20 окт 2010, 15:21

на рыбалке у меня всегда присутствует бутылка с керосином.лет пять назад в Гуровке на безклевьи,катал хлеб с разными антрактами.когда дело дошло до керосина окружающие прозрели,а хозяин ставка вообще охренел,я вытащил все удочки и ловил только на одну,каждые пол минуты поклевка ,карпики от 0.5до 1.2кг.килограм 30 там тогда на бомбил.в Недайводе небыло керосина и тоже на безклевьи накатали хлеб с 76-бензином самым вонючим.взяли только одного на 3-кг карпика.бойлы пробовал диповать в керосине -толку не было.да и вообще с бойлами у меня пока не сложилось. :)
Коля
Старожил

Сообщение Андрюха » 21 окт 2010, 11:38

Интересно будет попробовать (в следующем сезоне, а может ещё и в этом :? ), но бутылку с собой возить не буду - подумают ещё "зажигалку" против танков вожу с собой ;)

Надо что-то типа бутылочки для дипа (интересно не разъест пластмассу? ) - чтобы окружающие не пугались :)
Изображение
Андрюха
Старожил

Сообщение Коля » 21 окт 2010, 20:47

не разъест :)
Коля
Старожил

Вернуться в Техника и тактика ловли мирной рыбы